Новости

30032015
На радио "БизнесФМ" стартует программа Евгении Голиковой, управляющего партнера Маркетингового Агентства "Люди Дела", "Бизнес тренды". Первый эфир посвящен оптимизации. 
30032015

"Бизнес тренды" на радио "БизнесФМ". Управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела" Евгения Голикова во втором выпуске своей передачи рассказывает о том, как заставить маркетинг продавать.

 

30032015
Холдинг «Люди Дела» провел заседание Case Story Room на специализированной выставке франчайзинга. 
18032015
На одну вакансию всегда претендуют несколько человек, а с кризисом людей жаждущих найти работу еще прибавилось. Однако, даже при таком количестве кадров, проблем при выборе своего идеального кандидата у HR-специалистов, директоров по маркетингу и владельцев бизнеса не уменьшилось.
18032015
В столице, возможно, появится новый метод борьбы с угоном авто. При этом основную помощь смогут оказать простые водители. 
06032015
Должна ли реклама всегда вызывать сильные эмоции, чтобы запомниться и привлечь внимание? В каких случаях это не требуется? Есть ли что-то, чего не стоит использовать в рекламе ни при каких обстоятельствах? Эти вопросы «КС» обсудил с сибирскими маркетологами и рекламистами. 
04032015
Холдинг "Люди Дела" от всей души поздравляет прекрасных женщин с Международным женским Днем! 
04032015
РБК провел исследование с целью выяснить, на какие газеты и журналы подписываются российские чиновники. В выборке оказалось более полусотни ведомств – информация о читательских предпочтениях их сотрудников доступна через систему госзакупок. 
27022015
Новосибирск всё сильнее накрывает волна того самого, чьё имя уже не хочется произносить. И не потому, что оно слишком известно, чтобы его называть, а просто потому, что не хочется им спекулировать. 
25022015
Участники первого реалити-шоу для блогеров «Фабрика лайков» учатся снимать вирусные видеоролики. Приглашенный эксперт Ник Черников раскрыл секреты создания эффективного вирусного контента. 
1 ... 15 16 18 19 ... 37

Проблемы

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Холдинг "Люди Дела - BPC group" поздравляет с Праздником Весны, Труда и Днем Победы!

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »