Новости

31102008
Специалисты по маркетингу и корпоративному управлению Холдинга «Люди Дела» провели стратегическую сессию для крупной мясоперерабатывающей компании Кемерово.
23102008
Представители «Агентства регионального маркетинга» в рамках программы «Умная среда» рассказали общественности Новосибирска о позиционировании Новосибирской области и роли Новосибирска в конкурентной борьбе сибирских городов за право называться столицей Сибири.
17102008
Генеральный директор агентства маркетинговых технологий «Марков и Партнеры» обменялся опытом в области инвестиционного развития территорий со специалистами Томского агентства привлечения инвестиций, а также обсудил с представителями ряда региональных инновационных компаний вопросы сотрудничества.
02102008
2 октября 2008 г. проектные менеджеры Центра Информационных Технологий «Люди Дела» приняли участие в Сибирском региональном форуме «Управление проектами-2008», организованным Агентством стимулирования продаж «Ход конем».
30092008
«Агентство регионального маркетинга» успешно начало свою деятельность по продвижению Новосибирской области как привлекательного региона для инвестиций и развития инновационного предпринимательства. На экономическом форуме в Сочи один из ведущих экспертов Агентства Максим Марков, управляющий партнер АМТ «Марков и Партнеры», представил презентацию инвестиицонного потенциала Новосибирской области.
26092008
Агентство маркетинговых технологий «Марков и Партнеры» по заказу Холдинга «Люди Дела» провело исследование рынка консалтинговых услуг.
24092008
Агентство маркетинговых технологий «Марков и Партнеры» завершило работу над масштабным исследовательским проектом, проведенным по заказу «Трэвэлерс кофе», владельца крупнейшей в Сибири сети кофеен.
20092008
Агентство маркетинговых технологий «Марков и Партнеры» завершило работу над исследовательским проектом по анализу экспертных мнений о проекте «Технопарк Новосибирского Академгородка».
15092008
Генеральный директор компании «Марков и Партнеры» Максим Марков представит инновационный потенциал Новосибирского региона на международном инвестиционном форуме в Сочи в составе делегации Новосибирской области.
07062008
Управляющий партнер АМТ «Марков и Партнеры», входящего в состав Холдинга «Люди Дела», примет участие в разработке маркетинговой и коммуникационной стратегии Новосибирской области.
1 ... 26 27 29 30 ... 37

Проблемы

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »