Статьи

16102013
Парадокс, но многие собственники и руководители решительно протестуют против измерения пользы PR для бизнеса. Почему такое происходит и к чему может привести? Вашему вниманию представляется подробная классификация. 
27092013
В Минпромторге проектируют новую систему подтверждения качества продукции, поскольку система ГОСТов недостаточна эффективна. 
23092013
Вы стараетесь рассказать рынку о своей компании, но все напрасно: газеты и журналы игнорируют ваши усилия. В чем причина? Как заставить редакции обратить на вас внимание? Все это Вы узнаете из этой статьи. 
12092013
Что же такое маркетинг без бюджета и возможно ли это? Маркетинг — это большое количество стандартных ситуаций, в которых нужно знать, что делать, знать, как делать, и просто брать и делать. Люди, занимающиеся интернет-маркетингом, как правило, специализируются на чем-то одном: это либо мобильный мир, либо сайты, еmail-маркетинг, либо социальные сети. Однако, маркетинг, в первую очередь, - это комплекс и система. 
09092013
Сколько времени вам требуется, чтобы придумать что-то новое? Как отсутствие новых идей сказывается на вашем бизнесе и доходах? О том, как не просто применять, а получать пользу от мозговых штурмов, и зачем при этом выходить из себя, читайте в статье. 
06092013
Зачем проводить бесплатные вебинары и какую пользу они принесут Вашей компании. 
28082013
Не найдется практически ни одного клиента, который не пытался бы выторговать для себя лучшие условия, дополнительные бонусы, отсрочки и, конечно, скидки.Скидку предложить несложно, но как это сделать с выгодой для себя, и не просто предложить, а «продать»? 
08082013
Любой бизнес строится на продажах. В этой статье приведены стандартные методы каждого эффективного менеджера по продажам. 
05082013
Как замотивировать себя, чтобы достигать поставленных целей и двигаться к успеху. Ответы читайте в статье.
19072013
Привлечение клиентов — вечная головная боль владельца любого бизнеса. От традиционных рекламных трюков проку мало, но и отказ от них способен привести к гибели. 
1 ... 19 20 22 23 ... 27

Проблемы

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »