Статьи

26032014
Одно время Россию пугали «призраком» монополизма. В классическом смысле этого не произошло. Однако т.н. «консолидация активов» не прекращается, а снижение количества игроков в большинстве отраслей постоянно идет. Что не может не сказываться на «наличии отсутствия» свободной конкуренции и судьбе многих тысяч небольших предприятий… 
12032014
Концерн Volvo неожиданно вклинился в нашумевшую «куриную» войну Mercedes и Jag-uar. Маркетинговое агентство «Люди дела» предлагает эффектный конец спора автоконцернов.   
28022014
"Эффективность рекламы с использованием известных личностей и без них не значительно различается. Но привлечение знаменитостей в рекламу совершенно не гарантирует успеха, если не соблюдены остальные базовые параметры бренда и самой рекламы. Если компания решается на значительные инвестиции в маркетинг и рекламу, то целесообразней вложить их именно в анализ и проработку стратегически важных моментов (анализ целевой аудитории, выявление её инсайтов, проработка платформы бренда), чем в гонорар привлечённой знаменитости, – считает Алёна Вочковская, ведущий специалист маркетингового агентства «Люди Дела».
25022014
Почему инвестиции в качество товара больше не повышают конкурентоспособность? Почему внутреннее развитие компании не влияет на лояльность потребителей? Ольга Игнатьева расскажет о новых правилах игры в борьбе за клиента. На что обращают внимание покупатели?  
29012014
Очень часто владельцы бизнеса совершают ошибку при предложении своего товара. Они, как правило, указывают только цену, но не показывают ценность покупки для человека. А ведь зачастую товар обладает большой ценностью из-за каких-то своих качеств, и не зная о них, большинство этот товар попросту не купят. 
25012014

Часто намного эффективнее потратиться, чем пытаться изобрести еще один хитрый способ «затащить» нескольких клиентов. Но легко судить, когда есть маркетинговый бюджет. А если нет денег? Или бюджет на рекламу и привлечение клиентов вообще отсутствует?

В статье мы собрали 10 способов бесплатного привлечения новых клиентов в ваш бизнес.

19122013
Насколько хорошим лидером вы себя считаете? Что вам следует изменить в себе, чтобы улучшить свои навыки руководителя в 2014 году? Сверьтесь с этими рекомендациями и оцените, все ли ключевые черты успешного лидера есть в вас. 
28112013

Представляем Вашему вниманию авторскую колонку сотрудника Маркетингового Агентства "Люди Дела". В этой статье вы узнаете о маркетинге "специфичного бизнеса".

Специально для "Континет Сибирь.Онлайн". 

13112013
Как часто люди пляшут под вашу дудку? Представьте, как изменится ваша жизнь, если вы узнаете закон управления человеческими действиями. В статье рассказывается о шести составляющих манипуляций на примере Тома Сойера.  
06112013
Что делать, чтобы вновь заслужить утраченное доверие? 
1 ... 18 19 21 22 ... 27

Проблемы

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »