Статьи

05082013
Как замотивировать себя, чтобы достигать поставленных целей и двигаться к успеху. Ответы читайте в статье.
19072013
Привлечение клиентов — вечная головная боль владельца любого бизнеса. От традиционных рекламных трюков проку мало, но и отказ от них способен привести к гибели. 
16072013
Успешный руководитель – это человек, который не ограничивается постановкой задач и контролем за их выполнением. Этот человек имеет талант держать качественную обратную связь.  
08072013
Поисковый маркетинг должен найти золотую середину между высоким CTR (степенью привлекательности рекламных объявлений) и высоким уровнем конверсии (качеством трафика). Из-за обратной связи между двумя данными метриками, добиться этого не так просто, как кажется на первый взгляд В данной статье автор хочет поделиться парой собственных мыслей, которые, как он надеется, окажутся полезными при проведении тестирования различных вариантов рекламных объявлений и целевых страниц в ваших кампаниях по контекстной рекламе.
14062013
Все еще учитесь классическому маркетингу по старым учебникам? Зря. За окном царит эра нового мар-кетинга, и старые приемы работы с потребителями уже не эффективны. Вы точно идете в ногу со вре-менем? Читайте статью и делайте выводы. 
03062013

Грядут выпускные экзамены и защиты дипломов. Каждый из выпускников с надеждой смотрит в будущее. Кому-то повезет в карьерном плане, кому-то нет. Кто-то начнет свой бизнес, кто-то решит делать научную карьеру, кто-то посвятит себя семье. Forbes собрал самые яркие советы молодым специалистам, которые давали участники списка Forbes во время своих выступлений перед выпусниками колледжей.

30052013

Отрицательные отзывы заставляют трепетать многие компании. Негатив – серьезная угроза репутации. Как отличить крик души обиженного клиента от черного пиара конкурентов

29052013
Как у вас обстоят дела с притоком новых клиентов? Что будет с вами и вашей компанией, если клиенты перестанут обращать на вас внимание? О четырех новых и до сих пор редких на рынке способах достучаться до своего потребителя рассказывает Кира Тауберт. С примерами.
29042013
Для эффективной работы в современном маркетинге уже не нужные теоретические знания и опыт предыдущих поколений бизнесменов. В этой статье вы узнаете, как действует маркетинг в наше время.
29032013
Эксперты в области маркетинга давно обсуждают секреты достижения успеха в своей отрасли. Многие практики утверждают, что ключевым фактором выступает дифференциация, умение быть непохожим на остальных.
1 ... 20 21 23 24 ... 27

Проблемы

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Отсутствие управленческого учёта, Непонимание пути дальнейшего развития

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »